Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 марта 2017, 12:21

Анастасия Костенко: "Нельзя смотреть на женатого". Жизнь до и после Тарасова

Таких, как Настя, можно описать знаменитой фразой из "Кавказской пленницы" — спортсменка, комсомолка и просто красавица. Её движения выверены, волосы аккуратно уложены, спина пряма. На вечеринках она не танцует до изнеможения, разговаривает сдержанно. 22-летняя девушка знает, когда нужно улыбнуться, а когда — промолчать. Даже в интервью Настя подбирает слова, которые мечтает услышать любой мужчина, — про домашний уют, семейное счастье и отказ от погони за карьерой. Костенко кажется идеальной.

Анастасия родилась в маленьком городке Ростовской области. Родители развелись, когда ей было около шести. Сейчас Настя уверена: свою дочь никогда не отдаст в модельный бизнес. А вот её мама думала иначе. Именно Виктория Костенко, учитель психологии, занималась продвижением старшей наследницы по карьерной лестнице. Усилия родительницы принесли желаемые успехи. С молоком матери будущая вторая вице-мисс Россия — 2014 впитала совсем не детское правило: "мечтам не место, только цели".

Сказано — сделано. Теперь в сумочке Chanel за 3 тысячи евро, подаренной на 8 Марта Дмитрием Тарасовым, едва ли можно найти прежде любимую косметику марки "Арт-визаж" за 200 рублей. А в гардеробе — платья из масс-маркета.

Анастасии отныне надо поддерживать статус девушки одного из самых высокооплачиваемых футболистов, доход которого составляет около двух миллионов евро. И если три года назад Костенко отмечала 20-летие в ресторане "Эдем" родного города Сальска, то сейчас отдыхает в лучших столичных заведениях в компании российских знаменитостей.

Впрочем, пока красотка, не отличающаяся прежде безупречным вкусом, старается открыто не демонстрировать обретённый достаток, выбирая в шкатулке запылившиеся от времени серьги и надевая на юбилей бойфренда платье за 20 долларов.

Если наряды и бижутерию Анастасия менять не спешит, то своими принципами девушка давно поступилась: не признающая ещё год назад измены модель не моргнув глазом окунулась в отношения с Тарасовым, спустя считаные месяцы заявила о желании родить ему ребёнка и внезапно полюбила футбол.

Наученная опытом соперницы, 22-летняя Настя из Ростова решила быть идеальной. Настолько, что даже злопыхателям Бузовой в "Инстаграме" иногда хочется вернуть раздражающих, но таких родных #тарабузиков.

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Фото: Социальные сети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров