Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 января 2017, 07:49

Невеста Тимати Анастасия Решетова показала сексуальные формы на пляже Коста-Рики

Модель Анастасия Решетова продемонстрировала соблазнительную фигуру на южном курорте.

Анастасия Решетова
Фото: © L!FE

Анастасия Решетова

Фото: © L!FE

Свой 21-й день день рождения российская модель Анастасия Волконская-Решетова встретила на берегу Карибского моря: вместо популярных в этом сезоне Бали и Таиланда девушка выбрала Коста-Рику. Туда звезда "Инстаграма" с миллионом подписчиков отправилась вместе с возлюбленным рэпером Тимати и его двухлетней дочкой Алисой. Анастасия Решетова поделилась с Лайфом эксклюзивными снимками с отдыха. 

Рассекающая на серферской доске российская красавица приковала к себе взгляды всех отдыхающих на пляже. В крошечных чёрных купальниках, выгодно подчеркивающих все достоинства красотки, девушка Тимати продемонстрировала роскошные формы: пышную грудь, плоский живот, длинные стройные ноги и объёмные бёдра, благодаря которым Настю уже нарекли русской Ким Кардашьян. День рождения Решетова тоже провела на пляже: на одном из фото девушка изображена в прозрачном платье и с бутылкой французского шампанского Laurent Perrier в руках.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров