Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июня 2018, 08:03

Возраст не главное. Анджелина Джоли отметила 43-летие на американских горках

Актриса, режиссёр, посол доброй воли ООН — прекрасная Анджелина Джоли 4 июня отпраздновала свой день рождения. И решила подойти к мероприятию творчески.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Звезда во время праздника в честь своего 43-летия отправилась вместе со своими детьми в парк развлечений Thorpe Park в Лондоне, Англия. Там Анджелина сейчас находится на съёмках второй части фэнтезийной ленты "Малефисента".

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

На фото, которые появились в Сети, актриса выглядела счастливой. Она мчалась на американских горках с улыбкой и подставив лицо встречным потокам воздуха. Возраст далеко не главное, если ты молод душой... и у тебя есть дети, с которыми можно вдоволь повеселиться на аттракционах.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Затем семью заметили возле палатки с большими мягким игрушками — хаски и далматинцами, к которым они присматривались. А малыш Нокс, похоже, стал обладателем ценного трофея из парка развлечений — выиграл огромную блестящую змею.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Недавно в Сети появилась информация о том, что Анджелина помирилась со своим звёздным мужем — актёром Брэдом Питтом. Но утверждать, что на самом деле произошло долгожданное воссоединение, пока нельзя. На своём празднике по поводу дня рождения звезда "Туриста" находилась без супруга.

Видео © Соцсети

"Было жаркое примирение". СМИ сообщили о воссоединении Питта и Джоли

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров