Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2018, 06:57

Джоли и Питт поняли, что их дети страдают, и наконец пришли к соглашению

Отношения одной из самих эффектных пар Голливуда дали трещину более двух лет назад. С тех пор Джоли и Питт отчаянно пытаются поделить своих шестерых детей. И сейчас, кажется, готовы наконец прийти к соглашению, пишет Daily Mail.

Фото: Соцсети

Фото: Соцсети

Звёзды решили, что двухлетняя изматывающая борьба портит жизнь не только им. Ранее источники, близкие к паре, говорили, что от противостояния родителей страдают дети, которые не могут поделиться своими чувствами с мамой и папой. Теперь к такому мнению пришли сами Джоли и Питт, которые надеются разобраться с проблемой опеки до суда.

Фото: instagram/angelinajolieofficial

Фото: instagram/angelinajolieofficial

[Они] поняли, что продолжающаяся борьба только вредит детям. [Их цель] — завершить переговоры до начала судебного разбирательства по опеке

источник

Фото: instagram/bradpittoffcial

Фото: instagram/bradpittoffcial

Несмотря на то что Анджелина боролась против того, чтобы у Питта были хоть какие-то права на воспитание детей, сейчас она собирается пойти ему навстречу. Их соглашение будет включать в себя в том числе пункт, по которому Питт сможет достаточно много времени проводить с детьми. Ранее актёр хотел, чтобы они всё время жили в его доме в Калифорнии. Следующее, чем предстоит заняться паре, — разделение имущества. И это дело тоже обещает быть непростым.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров