Регион

Уведомления отключены

20 сентября 2016, 14:56

Стала известна причина развода Анджелины Джоли и Брэда Питта

Фото: © REUTERS/Hannibal Hanschke

Фото: © REUTERS/Hannibal Hanschke

По словам журналистов, разлад в одной из самых красивых актёрских пар произошёл из-за разных взглядов на воспитание детей, а вовсе не из-за романа голливудского актёра с француженкой.

Актриса Анджелина Джоли официально разводится со своим супругом Брэдом Питтом из-за "непримиримых разногласий", передаёт портал TMZ.com. Согласно информации издания, звезда подала соответствующие документы ещё в понедельник.

Сообщается, что Джоли не удовлетворена тем, как Питт справляется со своими родительскими обязанностями. Она просит суд об опеке над шестерыми детьми, дав возможность супругу посещать их лишь по выходным.

Источник TMZ уверяет, что расторжение брака никак не связано ни с каким "третьим лицом".

Ранее в СМИ появилась информация, что причиной распада одной из самых красивых актёрских пар стал роман Брэда Питта с французской актрисой Марион Котийяр.

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились 23 августа 2014 года в часовне на Лазурном Берегу в кругу членов семьи и друзей. Отношения актёров начались в 2005 году на съёмках фильма "Мистер и миссис Смит", а о помолвке они сообщили в 2012-м. У пары шестеро детей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров