Регион

Уведомления отключены

4 сентября 2017, 11:18

3 сентября Шуфутинский спел на свадьбе дочери губернатора Подмосковья Воробьёва

22-летняя дочь губернатора Московской области Андрея Воробьёва Екатерина вышла замуж за сына члена совета директоров "Руссобанка" Павла Типикина — Марка, сообщает издание Super. Пышная свадьба отгремела в отеле Four Seasons напротив Кремля в строгой секретности. В начале торжества гостей настоятельно попросили не снимать происходящее на телефоны и тем более не выкладывать изображения в Сеть. Для двух сотен гостей в зале "Чайковский" была подготовлена насыщенная развлекательная программа: от романтического фильма о молодожёнах до выступления артистов шоу-бизнеса.

Знаменитостей, к слову, на свадьбе было немало — как за роскошными столами, так и на сцене. Ведущими вечера были шоумен Александр Олешко и актриса Нонна Гришаева, гонорар каждого оценивается в 10 тысяч евро. Началась концертная программа с выступления Хора Турецкого, который за выступления на свадьбах просит 30 тысяч евро. Вишенкой на торте концертной программы стал шансонье Михаил Шуфутинский, который значимую для него дату — 3 сентября — провёл на сцене отеля Four Seasons. К слову, свой обычный гонорар в 15 тысяч евро в эту дату Шуфутинский поднимает до 20. В завершение вечера на сцене появилась певица Глюкоза, которой за такие выступления платят в среднем 15 тысяч евро.

Двухметровый торт, оформленный в единой стилистике свадьбы (лебедиными крыльями), обошёлся дороже, чем услуги Нонны Гришаевой. За роскошное лакомство, украшенное сахарными цветами, виртуозными фигурами и съедобным сусальным золотом, заплатили 880 тысяч рублей.

Отец невесты — губернатор Московской области Андрей Воробьёв Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов

Отец невесты — губернатор Московской области Андрей Воробьёв

Фото: © РИА Новости/Виталий Белоусов

Поздравить Катю и Марка приехали многие именитые гости: Иосиф Кобзон с супругой Нелли, президент Федерации еврейских общин России Александр Борода, Стефания Маликова со своим бойфрендом Леонидом Груздевым и другие.

Отец жениха — член совета директоров "Руссобанка" Типикин Павел. Фото: социальные сети

Отец жениха — член совета директоров "Руссобанка" Типикин Павел.

Фото: социальные сети

Марк Типикин и Екатерина Воробьёва встречались около двух лет. Оба — выпускники МГИМО. Катя поступила в вуз в 2013 году на факультет международных отношений, к тому времени Марк уже три года как учился на факультете международного бизнеса и делового администрирования. Самая большая любовь Марка после Кати — хоккей. Уроки мастерства парню преподают лично Александр Овечкин и Евгений Малкин, а его невеста всегда болеет за Марка с трибун.

Марк Типикин и Екатерина Воробьёва на свадьбе Александра Овечкина и Анастасии Шубской Фото: Instagram

Марк Типикин и Екатерина Воробьёва на свадьбе Александра Овечкина и Анастасии Шубской

Фото: Instagram

Марк Типикин и Екатерина Воробьёва Фото: Instagram

Марк Типикин и Екатерина Воробьёва

Фото: Instagram

Андрей Воробьёв с супругой Екатериной Фото: SUPER.RU

Андрей Воробьёв с супругой Екатериной

Фото: SUPER.RU

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров