Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2016, 09:28

Александр Альберт: Андрей Давидян был весёлый мужик, настоящий

Фото: © vk.com/Александр Альберт

Сегодня в Москве в возрасте 60 лет скончался участник второго сезона шоу "Голос" и бывший солист группы "Високосное лето".

Участник третьего сезона шоу Александр Альберт сказал, что ему сложно рассказывать о певце в прошедшем времени:

— Тяжело говорить о человеке в прошедшем времени. В прошлом году буквально летали на Сахалин выступать. Весёлый был мужик, настоящий. Человек действительно замечательный был. Пахал с утра до ночи. Однажды у нас на выступлении полностью выключился свет, но Андрей продолжил работать как ни в чём не бывало. Буквально под софитами смартфонов. Настоящий профессионал, на нашей эстраде таких, к сожалению, очень мало. Если брать все музыкальные направления, Андрей выделялся потрясающим качеством материала. У хорошего человека всё получается.

Ранее стало известно, что Давидян попал в Боткинскую больницу после инсульта и впал в кому. Певец был одним из самых ярких участников второго сезона шоу "Голос". В частности он запомнился блистательным исполнением песни Georgia On My Mind Рэя Чарльза. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров