Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 декабря 2016, 10:34

В США в полном составе уволилось управление полиции города

Фото: Скриншот с канала на Youtube/Wochit News

Фото: Скриншот с канала на Youtube/Wochit News

Город Банкер Хилл в штате Индиана остался без управления полиции после того, как начальник полиции города и все его подчиненные офицеры написали заявления об увольнении, сообщает Guns.com

В открытом письме телеканалу Fox офицеры написали, что причиной отставки стал конфликт с администрацией города, которая, по их словам, заставляла совершать "незаконные, неэтичные и аморальные" поступки. Так, бывшие полицейские сообщили, что их заставляли следить и заниматься проверками биографий членов городского совета, чтобы выявить их криминальные связи. Тех, кто отказывался, запугивали увольнением.

Ещё одной причиной стало "наплевательское отношение к безопасности" полицейских. В частности, по утверждению офицеров, на все управление был выделен всего один бронежилет, и закупать новые средства безопасности в мэрии отказывались.

В администрации города обвинения полицейских опровергли, заявив, что никаких незаконных действий по отношению к сотрудникам управления не было.  

Население города Банкер Хилл — около 900 человек, а управление полиции города состояло из начальника и четырёх офицеров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров