Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 февраля 2017, 18:41

Видео: Отчёт об испытаниях истребителя F-35

Скрин из видео youtube.com/Edwards Air Force Base

Скрин из видео youtube.com/Edwards Air Force Base

461-я испытательная эскадрилья ВВС США отвечает за испытание различных систем самолёта F-35A, который используют американские военно-воздушные силы и большинство иностранных заказчиков. В настоящее время в 461-й эскадрилье находится 14 самолётов F-35A, и в качестве своеобразного отчёта был подготовлен видеоролик об основных событиях 2016 испытательного года.

image

46-я эскадрилья ВВС США подготовила "отчётное видео" об испытаниях истребителя F-35 за 2016 год

Скрин из видео youtube.com/Edwards Air Force Base

Повествование в фильме ведётся от имени подполковника Раджи Шари — командира эскадрильи и руководителя испытаний F-35. В фильме рассказывается о работе эскадрильи, испытаниях оружия, аварийных посадках и пр.

Лайф напоминает, что Lockheed Martin F-35 Lightning II — семейство малозаметных многофункциональных истребителей-бомбардировщиков пятого поколения разработки американской фирмы Lockheed Martin — исполняется в трёх вариантах: наземный истребитель для нужд ВВС США, истребитель с укороченным взлётом и вертикальной посадкой для корпуса морской пехоты США и ВМС Великобритании и палубный истребитель для нужд ВМС США.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров