Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
4 апреля 2019, 21:29

В Сети опубликованы первые кадры из нового "Терминатора"

Всё ближе премьера новой, шестой, части фильма о роботе — защитнике человечества "Терминатор: Тёмная судьба", и всё сильнее разгорается интерес фанатов, к радости которых в Сеть попали свежие кадры из киноленты.

Фото: © ign.com

Фото: © ign.com

Всего появилось шесть фотоснимков, на которых без труда узнаются постаревшие Сара Коннор и сам Т-800 в исполнении Шварценеггера. Также можно увидеть других актёров, среди которых Диего Бонета, Гэбриел Луна, Наталия Рейес и Маккензи Дэвис.

Фото: © ign.com

Фото: © ign.com

Кого именно они играют, к сожалению, не указано, лишь по поводу Луны (фото сверху) есть некоторые предположения пользователей: возможно, судя по выражению его лица и позе, он играет очередного злого робота, но это не точно.

Напомним, картина "Терминатор: Тёмная судьба" должна появиться на больших экранах 31 октября 2019 года. Создатели фильма отбросили в сторону всё, что произошло после второй части фильма, и расскажут о событиях, которые предшествовали его третьей части "Терминатор: Восстание машин".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
25 марта 2019, 14:28

Шварценеггер тренирует пони, гоняясь за ним на велосипеде в ковбойской шляпе

Пользователи считают, что это самое милое, что происходило с исполнителем Терминатора.

Бывший губернатор Калифорнии и актёр Арнольд Шварценеггер поделился видео, на котором он тренирует своего пони по клички Виски. Звезда гоняется за животным на велосипеде в ковбойской шляпе и под музыку кантри. Об этом сообщает Huffpost.

Шварценеггер решил надеть кожаную куртку, а после начал с самого утра гонять Виски кругами по поляне на велосипеде. В качестве музыкального сопровождения бывший губернатор использовал песню Toby Keith — Should’ve Been a Cowboy.

После тренировки Виски получил заслуженный фитнес-завтрак в виде морковки. Всё это происходит под присмотром помощника тренера — собаки Густава. Пользователи положительно отнеслись к происходящему.

Плохая неделя? Просто посмотрите на Шварценеггера, катающегося на велосипеде за пони.

Шварценеггер и пони только что помогли мне переосмыслить, как я хочу провести свою пенсию.

Шварценеггер, гоняющийся за своим миниатюрным пони на велосипеде, — наверное, лучшее, что я видел в Интернете в этом месяце.

Шварценеггер живёт в моём личном раю, и я должен это признать.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar