Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 ноября 2019, 16:00

Туристка нашла способ, как не платить за перевес багажа, даже когда лишние 2 кг

Девушке из Филиппин чуть не пришлось выкидывать свои вещи — в вопросе перевеса ручной клади сотрудники аэропорта были непреклонны. Но девушка вышла из ситуации победительницей, а её лайфхак точно нужно знать пассажирам лоукостеров.

Фото © Facebook / Gel Rodriguez

Фото © Facebook / Gel Rodriguez

Джель Родригес, собираясь в путешествие, не особо думала о весе багажа. А очень зря, ведь когда она приехала в аэропорт, оказалось, что её девятикилограммовый чемодан в ручную кладь брать нельзя, максимум — только семь. Выкидывать девушка ничего не хотела, и вместо этого два килограмма лишней одежды она надела на себя.

Фото © Facebook / Gel Rodriguez

Фото © Facebook / Gel Rodriguez

Сотрудники аэропорта на стойке регистрации: В ручной клади разрешено до семи килограммов.

Я: БЕЗ ПРОБЛЕМ!

Джель Родригес

Джель пошла на такие меры просто потому, что не хотела платить за перевес, ведь лишнего было очень мало, рассказала девушка Vice. Однако она не советует использовать такой метод — даже просто дойти до самолёта было очень жарко.

Фото © Facebook / Gel Rodriguez

Фото © Facebook / Gel Rodriguez

Родригес рассказала историю на своей странице в "Фейсбуке". Пост быстро стал вирусным: им поделились больше 20 тысяч раз, а оценили — порядка 30 тысяч.

Сотрудники аэропорта не могли поверить глазам, взяв паспорт 123-летнего старика

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров