Регион

Уведомления отключены

3 ноября 2016, 10:27

Правнучка Толстого встречается со школьником, называющим её "говнистой клушей"

Дебютантка бала Tatler не скрывает романтических отношений с 17-летним Филиппом.

Александра Толстая с возлюбленным Филиппом
Фото: Социальные сети 

Александра Толстая с возлюбленным Филиппом

Фото: Социальные сети 

"Я не могу думать о вас и о себе отдельно. Вы и я для меня одно", — признавался Вронский Анне Карениной в величайшем романе мировой литературы. Спустя век прапраправнучка мастера русского слова Льва Николаевича Толстого так же, как и героини своего легендарного предка, посещает балы: вчера 17-летняя Александра Толстая дебютировала в светском обществе на балу Tatler. Взявшись за руки с артистом Большого театра, 17-летняя наследница рода Толстых пронеслась по паркету Колонного зала Дома союзов под вальс оркестра под руководством маэстро Владимира Спивакова. Впрочем, на этом сходство Толстой с дебютанткой 19-го века Кити Щербацкой заканчивается.Если возлюбленный Кити — героини Толстого в "Анне Карениной" — Константин Левин считал, что "счастие только в том, чтобы думать её желаниями, её мыслями", то избранник Александры Толстой для выражений своих чувств подбирает совершенно другие слова. Юная дебютантка вот уже несколько месяцев встречается с московским школьником Филиппом, который, по его словам, добивался расположения возлюбленной два месяца. На просьбу своих подписчиков в социальной сети рассказать об Александре, Филипп охотно соглашается, нежно называя Толстую "клушей": 

"Клуша, френдзонила меня пару месяцев, дуб дубовый, но иногда может умное что-то сказать", — так характеризует Александру её бойфренд Филипп. При этом юноша делится с подписчиками, что любимая фраза прапраправнучки Льва Толстого — "Девочки напиваются первыми, а парни не куксятся". Сама Александра публикует снимки с любимым, где они сливаются в страстном поцелуе. 

На балу дебютанток Tatler Александра Толстая предстала в платье российского дизайнера Александра Терехова. Саму себя девушка называет принцессой нулевых. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров