Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 августа 2016, 16:02

Рэпер Баста назвал Децла "лохматым чмом"

Коллаж © L!FE. Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова, © vk.com/russianrastamafia

Коллаж © L!FE. Фото: © РИА Новости/Екатерина Чеснокова, © vk.com/russianrastamafia

Владелец успешного хип-хоп-лейбла Василий Вакуленко (Баста) грубо ответил на жалобу Децла о громком шуме из клуба "Газгольдер".

В разгар ночной техновечеринки в клубе "Газгольдер" живущий недалеко от заведения рэпер Кирилл Толмацкий (также известный как Децл, или Le Truk) пожаловался у себя на странице в "Твиттере" на громкий шум. Также певец обвинил владельца заведения Василия Вакуленко (Баста) и его партнёров в подкупе полиции.

Реакция Вакуленко на претензии Толмацкого состоит из одного твита:

 

Это не первый случай, когда Баста упоминает Децла в переписке в "Твиттере" и называет его "лохматым чмом". В январе 2015 года Вакуленко уже оскорбил Толмацкого, предположительно, реагируя на интервью, в котором Децл заявил следующее:

— Я, например, не нравлюсь главному спонсору "Газгольдера", потому что у меня, видите ли, волосы длинные. Он этого не понимает и каждый раз меня спрашивает: "Когда подстрижёшься?" Он всё ещё в девяностых. И как я могу ходить к ним в заведение, общаться с его артистами, когда он выражает такое ко мне неуважение?

 

Клуб "Газгольдер" был открыт владельцем одноимённого лэйбла Василием Вакуленко в 2005 году в одном из зданий старинного газового завода "Арма", построенного в середине 19 века. В данный момент клуб продолжает проводить ночные вечеринки в стиле техно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров