Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2018, 12:20

Люди скорбят о смерти бродяги, которого 3 дня назад отморозок облил краской

Около недели назад в Сети появилось восьмисекундное видео с участием бездомного из Норт-Йоркшира. Хулиганы сняли облитого красной краской мужчину, заявив, что именно так нужно поступать с нищими на улицах. И вот теперь стало известно: через три дня после появления ролика полиция нашла тело бездомного.

Отметим, что на видео звучат слова, которые теперь можно посчитать злым предзнаменованием.

Вон он, забрызганный насмерть! Это то, как мы поступаем с нищими на улицах

автор видео

Видео: The Sun

После того как видео попало на YouTube, в полицию обратились взволнованные жители Норт-Йоркшира. Они сообщили, что знают мужчину из ролика, и попросили его защитить. Полицейские прибыли на место и выяснили, что бездомного зовут Майкл Кэш и ему тридцать два года.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Вскоре был найден и автор скандального видео — тридцатилетний Аарон Джонс. Из-за гнева окружающих он был вынужден сам прийти в полицию. Впрочем, он настаивает, что не обливал бездомного краской, а лишь снял на камеру результат чужого преступления.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

И вот спустя три дня полиция обнаружила тело Майкл Кэша на городском кладбище. Причины его смерти в настоящий момент устанавливаются — не известно, связана ли она с инцидентом с краской. К месту случившегося теперь несут цветы местные жители.

Фото: The Sun

Фото: The Sun

Впрочем, у полиции уже есть версия — после смерти матери бездомный мужчина пристрастился к наркотикам, поэтому оказался на улице. Возможно, именно запрещённые вещества стали причиной его гибели. Аарон Джонс в свою очередь заявил, что ни в коей мере не причастен к смерти Майкла и сочувствует его близким.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров