Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2019, 08:59

Бейсболист увернулся от мяча, летящего в лицо, и повторил сцену из "Матрицы"

В спорте нередкими бывают моменты, когда кто-то оказывался слишком близко к болезненному провалу. Казалось бы, что страшного может произойти в бейсболе? А просто представьте, с какой скоростью мяч способен влететь в какую-нибудь мягкую и чувствительную часть тела...

Гиф © Twitter/MLB

Гиф © Twitter/MLB

Американский питчер Коллин Макхью из команды "Хьюстон Астрос" на игре Главной лиги бейсбола чудом избежал ужасной участи. Как и требуется по правилам игры, он просто подал мяч, но игрок из команды соперника — "Окленд Атлетикс" — так отбил его, что мяч на стремительной скорости полетел в лицо бедному Коллину.

Видео © Twitter/MLB

Только высшие силы, отличная физическая подготовка и удача помогли парню увернуться от летящего в лицо мяча, словно Нео от пуль. Видео тут же попало в Сеть, пользователи "Твиттера" на смогли пройти мимо очевидного сходства и прямо-таки напрашивающегося сравнения. Ну и принялись шутить.

Видео © Twitter/Queue

Да он же избранный!

Пользователь "Твиттера"

Он просто помнит, что ложки нет

Пользователь "Твиттера"

А комиссия знает, что ваш клуб управляет реальностью?

Пользователь "Твиттера"

Фото © USA TODAY Sports

Фото © USA TODAY Sports

Но как бы то ни было, на той игре команда "Хьюстон Астрос" вышла победителем со счётом 9:1 и приобрела небывалую популярность и одобрение в Сети после такого сумасшедшего выступления своего питчера.

Секунда — и комментатор хоккея оказался на грани смерти прямо в объективе камеры

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров