Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2019, 10:10

Не повторите ошибку этого бедняги, перепутав градусник с тестом на беременность

Ошибиться может каждый. Но так, чтобы насмешить десятки тысяч пользователей, надо постараться. 18-летнему Изааку Торресу из Калифорнии, США, это точно удалось.

Фото: instagram/vnsamre

Фото: instagram/vnsamre

Парень уже давно видел сны, когда в четыре утра его подружка Ванесса Мари прислала ему странное фото, которое напугало его до жути. Девушка болела и отправила ему термометр, который показывал 100 градусов по Фаренгейту (около 37,8 градуса по Цельсию ). С досады она подписала его: "Вот чёрт".

Изаак и Ванесса. Фото: instagram/vnsamre

Изаак и Ванесса. Фото: instagram/vnsamre

Только парень спросонья решил, что это тест на беременность с положительным результатом. И в панике стал писать ей сообщения: "Что за хрень? Ты же принимала противозачаточные. Ребёнок?". А когда понял, что это на самом деле, "почувствовал себя тупицей", пишет buzzfeed.

Ванесса Мари. Фото: instagram/vnsamre

Ванесса Мари. Фото: instagram/vnsamre

Девушку так развеселила реакция бойфренда, что она решила поделиться перепиской в "Твиттере". Пост стал вирусным и так повеселил пользователей, что набрал 175 тыс. "сердечек". Юзеры не упустили возможности пошутить над оконфузившимся парнем.

У меня была температура вчера вечером, и мой парень думал, что термометр — это тест на беременность

Ванесса Мари

Фото: twitter/VNSAMRE

Фото: twitter/VNSAMRE

Он подумал, что ты 100% беременна

amplurnicole

Это сто младенцев

Да, ты на 100% отец

GarciaaVida

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров