Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 января 2018, 21:01

Блогер Пол Логан вернулся на YouTube с документальным видео о самоубийстве

Блогер выложил видео спустя три недели после скандала с публикацией из так называемого леса японских самоубийц.

Логан опубликовал семиминутный видеоролик под названием Suicide: Be Here Tomorrow, в котором беседует с парнем, ранее пытавшимся спрыгнуть с моста Золотые Ворота в Сан-Франциско, а также с экспертами по вопросам предотвращения самоубийств.

По словам блогера, эксперты научили его нескольким способам, как предотвратить самоубийства, как помогать таким людям. Кроме того, Логан пообещал пожертвовать миллион долларов на благотворительные акции по предотвращению самоубийств.

Я обращаюсь к тем, кто смотрит это видео: я хочу, чтобы вы знали, что вы не одиноки. Поддерживайте тех, кто страдает от депрессии, кто думает о суициде. Не стесняйтесь звонить на горячую линию

Пол Логан

Напомним, что совсем недавно вокруг Пола Логана разразился скандал после того, как он опубликовал видео, которое было снято в Японии в лесу Аокигахара — в популярном месте самоубийств среди жителей Токио. Пользователи YouTube раскритиковали его за то, что он позволял себе шутить и смеяться над телом самоубийцы, которое он нашёл в этом месте.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров