Регион

Уведомления отключены

1 июля 2018, 07:00

Простыни от Versace и золотые лампы: как живёт блогер, которого все ненавидят

Тело мужчины сплошь покрыто татуировками, а всё свободное время он проводит на тренировках.

Фото © Instagram/leon68yaki

Этот пауэрлифтер из Сиднея, который называет себя Yakiboy, постоянно делится в "Инстаграме" фотографиями дорогих автомобилей, мощных тренировок и своего обнажённого торса. Мужчина не стесняется хвастаться роскошным образом жизни — простыни от Versace, люксовый седан за $180 тыс., лампа, сделанная в форме золотого пистолета, за $1800. Всё это для блогера лишь мелочи...

Yakiboy также постоянно мотивирует своих подписчиков, которых уже насчитывается более 60 тысяч. Однако пользователи подвергли мужчину жёсткой критике, так как его образ жизни явно не соответствует мусульманской религии. В частности, татуировки, которыми покрыто всё тело блогера, рассматриваются как харам. Поэтому негативных комментариев у него всё-таки больше.

Весь в татуировках, пьёт алкоголь и мусульманин? Не думаю

Пользователь Сети

Несмотря на то что Yakiboy отрицает, что принадлежит к одной из преступных группировок города, раньше он был близким другом Паскуале Барбаро. Вор в законе был убит двумя выстрелами в голову в 2016 году. Позже выяснилось, что погибший был информатором для полиции.

— Единственное, о чём я сожалею, так это то, что дружил с этой собакой Барбаро. Я не принадлежу ни к какой из преступных группировок, я ни с кем не конфликтую, я мусульманский шиитский солдат, всегда один

Yakiboy

За четыре года Yakiboy покрыл татуировками практически каждый дюйм своего тела. В частности, благодаря им он и прославился в "Инстаграме".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров