Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 апреля 2019, 09:50

15-летнюю блогершу вывели на чистую воду: ни свадьбы, ни беременности не было

Хотя девушка ещё довольно юна, она уже имеет армию поклонников, которых привлекает порой весьма странными способами.

Фото: instagram/daniellecohn

Фото: instagram/daniellecohn

У Даниэль Кон родом из Флориды, США, 3,5 млн подписчиков в "Инстаграме" и около 1,3 млн на "Ютубе". Юная блогерша нередко делится со своими фанатами довольно провокационными фото. Яркий макияж, откровенная одежда и поцелуи с парнями.

Фото: instagram/daniellecohn

Фото: instagram/daniellecohn

Но теперь девушка пошла ещё дальше. Она опубликовала ряд роликов и фото, где заявила, что вышла замуж за своего возлюбленного. Им оказался парень, немногим старше самой Даниэль, — 16-летний блогер Майки Туа. Якобы для заключения брака они отправились в американскую столицу развлечений Лас-Вегас.

Фото: instagram/daniellecohn

Фото: instagram/daniellecohn

Далее последовало фото, где бойфренд целует оголённый живот Кон. И ролик, где они рассказывают о своём походе к врачу на УЗИ. Однако из увиденного сложно понять, насколько серьёзны были подростки, делая подобные материалы, пишет buzzfeed. Многие поклонники решили, что ребята устроили провокацию ради хайпа, и раскритиковали юную девушку за неподобающее возрасту поведение, отмечая, что она сама ещё ребёнок и подаёт дурной пример остальным.

Даниэль, я тебя любила и не обращала внимание на тех, кто тебя критикует, но это уже слишком

a_n_i_t_u_s_h_k_a

Однажды они посмотрят назад и почувствуют себя полными идиотами

Davida Meredith

Фото: instagram/daniellecohn

Фото: instagram/daniellecohn

Некоторую ясность внесла мать девушки Дженнифер. Она заявила, что ребята всё же не женаты. По закону штата Невада при вступлении в брак до 16 лет нужно специальное разрешение, которое им никто не выдавал. Однако подростки дали друг другу некое "обещание". А вот информацию о беременности дочери мать комментировать отказалась. Однако фанаты уверены, что это очередной пиар-ход.

Это просто ролик для ютуба, она кликбейтила, как и многие в Сети

Дженнифер, мама Даниэль Кон

14-летняя школьница набрала 11 млн подписчиков. Мама просит её быть поскромнее

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров