Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 декабря 2016, 14:36

Звёзды призвали подписать петицию с требованием выгнать Божену Рынскую из страны

Николай Басков, Кети Топурия, Максим Фадеев и другие артисты требуют лишить светскую львицу гражданства за слова о крушении Ту-154.

Божена Рынска
Фото: Социальные сети 

Божена Рынска

Фото: Социальные сети 

Высказывания Божены Рынской в "фейсбуке", где она выражает радость по поводу гибели журналистов НТВ на борту Ту-154, стали поводом для петиции, которая на момент публикации собрала более 116 тысяч подписей. Автор требует лишить Божену гражданства России и выгнать из страны. 

Мнение автора петиции — ростовчанина Сергея Пушкина — разделяют многие российские знаменитости. Продюсер Максим Фадеев опубликовал в своём "инстаграме" видеобращение, где просит подписчиков подписать петицию:

"Я всегда знал, что этот человек не совсем вменяемый, но что до такой степени, — пишет Максим Фадеев на своей странице в социальной сети. — И не мог предположить. Я считаю, что её, как минимум, нужно срочно госпитализировать в сумасшедший дом и не выпускать оттуда! Нужно немедленно прислать к ней санитаров, после чего — прокуратуру. Я абсолютно поддерживаю инициативу лишить это чудовище российского гражданства. Знаю, что она в своих соцсетях пишет, что после этого поста на неё началась травля. Друзья, не трогайте это животное. Лучше давайте подпишем петицию, чтобы её навсегда выслали из страны на остров к обезьянам".

Активную ссылку Фадеев поставил в профиль своего "инстаграма", чтобы облегчить процесс подписания всем неравнодушным. Репост обращения продюсера также опубликовали музыканты Кети Топурия, Лолита, Николай Басков, группа "Серебро", Олег Майами и многие другие. 

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров