Регион

Уведомления отключены

17 февраля 2018, 06:30

Певицу Ламу Сафонову экстренно госпитализировали

Известная певица Лама Сафонова в конце 2016 года призналась в том, что больна раком. Ужасный диагноз стал неожиданностью для девушки, но она продолжает бороться и не теряет надежды, что когда-нибудь победит свой недуг.

Вчера на странице Ламы в соцсетях появилось сообщение о том, что она госпитализирована.

— Друзья. Лама Сафонова была доставлена в НИИ им. Склифосовского с сильнейшим выраженным болевым синдромом. После обследования была отпущена под домашнее наблюдение с рекомендацией длительного приёма обезболивающих средств. Несколько дней её не будет в Сети. Большая просьба сохранять спокойствие, терпение, поддержать её добрым словом и молитвами. Спасибо.

Пользователи социальных сетей пожелали исполнительнице поскорее пойти на поправку. "Мы верим в тебя, ты справишься, у тебя всё получится", "Ты сильная", "Вы проделали большую работу", "Всем сердцем с тобой", "Лама, живи", — комментировали подписчики артистки.

Несмотря на тяжёлую болезнь, певица продолжает принимать участие в разных проектах и активно делится своими достижениями в социальных сетях. Так, на днях Лама приняла участие в стильной фотосессии Фаиля Хабибрахманова. Девушка примерила вечернее платье белого цвета с пышной юбкой.

— Приняла приглашение поучаствовать в замечательном фотопроекте "Чёрный жакет" дизайнера George Black. Очень приятно было поработать с такими талантливыми ребятами! На неделе порадую вас красивыми фотографиями! А вообще, ребята готовят целую выставку в галерее Церетели и выпуск книги. Обязательно вам сообщу, как только что-то определится по дате. Атмосфера была очень творческой, — написала певица.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров