Регион

Уведомления отключены

18 июля 2016, 16:18

Ксения Бородина рассказала об изменах мужа

Телеведущая впервые прокомментировала причину расставания с бизнесменом Курбаном Омаровым

Ведущая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина, долгое время отказывающаяся комментировать своё расставание с супругом Курбаном Омаровым, наконец решила нарушить обет молчания. Звезда самой знаменитой телестройки публично на страницах своего микроблога призналась, что причиной предстоящего развода стали постоянные измены Курбана. Как утверждает Ксения Бородина, муж изменял ей, даже когда та была на последних сроках беременности.

— Я думала, он сможет быть любящим мужем и хорошим отцом. Но эту ночь — 12 декабря — я запомнила на всю жизнь, мой муж пришёл в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов! — рассказала в своем микроблоге раздосадованная телеведущая.

О разладе в семье 33-летней телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова стало известно около двух месяцев назад. Поклонники заметили, что Ксения перестала носить обручальное кольцо и выставлять совместные фотоснимки с мужем. Свою первую годовщину свадьбы молодые люди также решили не отмечать. В своем эксклюзивном интервью Лайфу Курбан Омаров впервые рассказал о том, что не общается с матерью своей дочери. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров