Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 июля 2016, 12:32

Разводом Ксении Бородиной займётся адвокат Александр Добровинский

Телеведущая наняла известного адвоката для судебных разбирательств с мужем и отцом своей дочери Курбаном Омаровым.

Казавшийся идеальным на протяжении целого года брак известной телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова всё же дал трещину. После длительных разборок в соцсетях и публичном уличении в изменах своего мужа Ксения Бородина решилась на кардинальные меры — подала документы на развод.

Поскольку помимо общей дочери, семимесячной Теи, у супругов имеется ещё и совместный бизнес, разделом которого уже начали заниматься Курбан и Ксения, развод и раздел имущества будут проходить через суд. Как удалось выяснить Лайфу, защищать интересы Бородиной будет известный адвокат Александр Добровинский, который успел заработать себе неплохую репутацию на громких семейных разбирательствах.

— Да, я действительно буду представлять интересы Ксении Бородиной в суде, — подтвердил в разговоре с Лайфом Александр Добровинский, — но никакими подробностями делиться сейчас не готов, так как это строго конфиденциальная информация. 

Сама Ксения Бородина после официальной подачи документов на развод улетела отдыхать с детьми в Турцию, чтобы немного прийти в себя. 

О разладе в семье 33-летней телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова стало известно около двух месяцев назад. Поклонники заметили, что Ксения перестала носить обручальное кольцо и выставлять совместные фотоснимки с мужем. Свою первую годовщину свадьбы молодые люди также решили не отмечать. В своём эксклюзивном интервью Лайфу Курбан Омаров впервые рассказал о том, что не общается с матерью своей дочери. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров