Регион

Уведомления отключены

6 апреля 2018, 09:49

Брэд Питт закрутил роман с профессором технологического института

Несмотря на то что ранее Питту приписывали роман с его бывшей женой Дженнифер Энистон, актёра всё чаще видят в компании знойной брюнетки Нэри Оксман.

Коллаж © L!FE. Фото © Соцсети

Коллаж © L!FE. Фото © Соцсети

Как бы ни надеялись поклонники Джоли и Питта, что пара снова воссоединится, их бракоразводный процесс уже близится к завершению. Обе стороны сумели договориться об опеке над детьми и теперь, абсолютно свободные, смогут начать новую жизнь. Правда, Брэд Питт позаботился об этом заранее.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

В последнее время актёра всё чаще видят в компании 42-летней брюнетки Нэри Оксман. Новая пассия Питта не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу, она профессор Массачусетского технологического института, к тому же ещё и известный архитектор, дизайнер и художница.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Им удалось найти общий язык сразу, поскольку оба увлекаются архитектурой. Напомним, что после сильного урагана, который прошёл в Новом Орлеане в 2005 году, Брэд создал благотворительный фонд Make it Right, в который можно было перечислять деньги на строительство экологичных домов. Как раз в данный момент Питт и Оксман вместе работают над новым проектом, а также большую часть времени проводят вместе.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров