Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 сентября 2016, 07:46

Брэд Питт: Анджелина подвергает опасности наших детей

Фото: ©REUTERS/Andrew Kelly

Фото: ©REUTERS/Andrew Kelly

По мнению актёра, из-за шумихи, которую устроила Джоли в прессе, их дети теперь подвергаются риску в связи с постоянными преследованиями журналистов.

Источники, близкие к Питту, сообщают, что, по его мнению, их общие с Анжелиной Джоли дети находятся в опасности из-за её поведения. Из-за того, что она назвала Брэда Питта плохим отцом и заявила, что он якобы подвержен вспышкам гнева, к их детям сейчас приковано внимание прессы. Журналисты повсюду преследуют семью

По словам близких к Брэду Питту источников TMZ, он заявил, что его супруга, с которой они готовятся развестись, создала ад. Актёр умолял Анджелину Джоли разойтись как взрослые и не хотел делать бракоразводный процесс громким ради детей. Но она решила устроить скандал, чтобы стать единственным опекуном.

Отношения звёздной пары, которая воспитывала вместе шестерых детей, длились 11 лет. Брэд Питт ради Джоли бросил Дженнифер Энистон, с которой был вместе пять лет. Известно, что инициатором развода стала Джоли. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров