Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 июня 2017, 13:00

Ужасное выпускное платье возмутило пользователей Facebook

Ди Льюис поделилась фотографиями дизайнерского выпускного платья дочери на своей странице в "Фейсбуке". И Ди, и её дочь Малекса были в ужасе от наряда, за который заплатили 300 долларов. Теперь их возмущение разделили тысячи пользователей соцсети.

Фото © Facebook/Sham Sincere Lewis

Фото © Facebook/Sham Sincere Lewis

Жительница Нью-Йорка Ди Льюис опубликовала на своей странице в "Фейсбуке" фотографии дочери в нелепом уродливом платье. По задумке дизайнера, именно в этом наряде Малекса должна была отправиться на выпускной вечер. За свою работу мастер потребовал 300 долларов.

Малекса пришла в отчаяние и отказалась идти на выпускной в этом "роскошном" наряде. Вечер спасла подруга Ди — она отдала девушке платье своей дочери, которая закончила школу в прошлом году. Однако Ди Льюис по-прежнему в ярости: дизайнер отказался вернуть деньги за испорченное настроение.

Пользователи соцсети горячо поддержали возмущённую мать. На данный момент её публикация набрала больше двух тысяч лайков и 3,5 тысячи комментариев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров