Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 мая 2016, 13:27

Бабл-маски — новый тренд в Instagram

Маска, образующая пену, стала новым трендом для селфи — достаточно нанести её на лицо, подождать пару минут, и лицо приобретёт невероятный размер и окраску.

Фото: коллаж скриншот видео Brooke joiner/Pretty in Pigment

Фото: коллаж скриншот видео Brooke joiner/Pretty in Pigment

Когда нет времени на полноценную пенную ванну, можно ограничиться бабл-маской. Социальные сети заполонили селфи девушек с лицами в чём-то подозрительно напоминающем пену для бритья. Больше всего "лайков" собирают селфи с серой маской Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask, которая создаёт на лице действительно впечатляющую пену.

 
 
 
 

Принцип действия бабл-маски прост — она превращается в пену прямо на лице. Процесс сопровождается шипением, покалыванием и щекоткой. Бабл-маски хорошо очищают кожу, осветляя чёрные точки. Их главное преимущество перед классическими очищающими масками с глиной или абразивными и кислотными пилингами — в атравматичности и мягком удалении загрязнений. Конечно, полноценную чистку лица они не заменят, но как экспресс-мера для детокса после лихой пятницы — вполне. 

 
 
 
 
 
 

Лайф выбрал лучшие пенящиеся маски, придающие коже здоровый вид и не стягивающие её. Кроме этого, именно они станут гарантией забавных селфи: маска Cayline с зелёным чаем и ягодами асаи нейтрализует воздействие окружающей среды, Malin+Goetz с аминокислотами и миндалём вытягивает загрязнение из пор, а энергетическая маска Bliss насытит кожу кислородом. 

Бьюти маски

 

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров