Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июля 2019, 12:11

Пара с детьми заплатит 5 млн учителю, который согласится с ними путешествовать

Фрэнк и Антуанетта из Лондона, Англия, захотели сделать перерыв и поездить по миру вместе со своими сыновьями 6 и 9 лет. Но мешать образованию детей супруги хотят меньше всего, поэтому они придумали интересное решение.

Gif © YouTube / Rhett & Link

Gif © YouTube / Rhett & Link

В поисках учителя, который будет путешествовать с ними целый год, пара опубликовала объявление. В нём было сказано, что во время отпуска они планируют посетить Европу, Азию, Австралию и Северную Америку. Погружение к Большому Барьерному рифу в Австралии, посещение слоновьего приюта в Таиланде и американского Диснейленда — строго обязательны.

Gif © YouTube / Rhett & Link

Gif © YouTube / Rhett & Link

Все траты и издержки во время поездок будут, конечно же, компенсированы, а для отдыха от отдыха соискателю будут даны 24 отпускных дня, пишет Mirror. К тому же за срок своей работы учитель получит 60 тысяч фунтов (около 4,7 миллиона рублей). Единственное условие — работник должен будет обучать мальчиков различным наукам, в том числе родному языку и естествознанию.

Мы всегда хотели попутешествовать. А ещё показать нашим сыновьям различные культуры и страны, а это дома по книжкам в полной мере изучить нельзя

Фрэнк и Антуанетта

На остров, напоминающий сказочный мир, требуется садовник с зарплатой 2,3 млн

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров