Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2019, 13:43

В Москве требуется дворецкий за 1 млн в месяц, который будет жить около Кремля

Такая зарплата привлечёт кого угодно, но кто угодно заведению Mandarin Oriental не нужен. Компания, владеющая отелем, намерена отыскать самого компетентного и опытного работника на свете.

Гиф © Giphy

Гиф © Giphy

Дворецкого и по совместительству умельца на все руки компания Capital Group начала искать недавно — заявка на сайте Headhunter висит с 31 июля. Условия труда оглашены самые шикарные: проживание в высококлассном отеле недалеко от Кремля, питание в ресторанах, фитнес и спа, личный автомобиль. Но есть загвоздка — это всё достанется не каждому.

Гиф © Giphy

Гиф © Giphy

Чтобы получить заветное место, соискатель должен знать английский, французский и китайский языки. А также быть выпускником престижных академий и обладателем всех мыслимых и немыслимых наград и дипломов, в том числе сертификата сомелье. Безупречный вкус в моде и дизайне, опыт работы с послами, шейхами и звёздами мировой величины даже не обсуждаются.

Семья, готовая написать правдивый отзыв о курорте, может посетить его бесплатно

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров