Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 мая 2019, 14:51

В Челябинской области дети сожгли мемориальный венок у Вечного огня

Фото: © VK / Типичный Челябинск

По словам очевидцев, сотрудники полиции нашли юных вандалов и отчитали их за неуважение к истории.

В Челябинской области, в городе Озёрске, неизвестные сожгли венок, который был возложен к Вечному огню на День Победы. Об этом сообщает паблик "Типичный Челябинск".

По словам очевидцев, вандалами оказались дети. Их быстро задержали сотрудники полиции и провели с ними воспитательную беседу.

Это детки "поиграли". Мы проходили мимо, стояла машина пожарных и ДПС. Они отчитывали детей, которым родители не донесли, что такое уважение и память к ветеранам и что такое Вечный огонь, — написала пользователь Оксана Трехлебова.

Однако, как сообщает "Первый областной" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области, на данный момент сложно утверждать, кто оказался виновником происшествия.

В настоящий момент по факту происшествия проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего, — отметили в структуре.

Напомним, несколько дней назад в России отмечали День Победы. По всей стране тысячи людей принимали участие в таких праздничных мероприятиях, как акция "Бессмертный полк" и возложение цветов к Вечному огню.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров