Регион

Уведомления отключены

13 августа 2016, 10:03

"Мир Варкрафта" продлят ещё на 35 полновесных дополнений?

В интервью журналистам Gamereactor один из сотрудников Blizzard пояснил, что разработчики не собираются останавливаться на шестом по счёту дополнении для World of Warcraft.

Фото: © eu.battle.net

Фото: © eu.battle.net

Джереми Фисел, старший гейм-дизайнер компании, рассказал, что изначально авторы даже подумать не могли, что World of Warcraft проживёт столь долгую и успешную жизнь. В планах Blizzard было создание одного проекта и двух расширений для него, однако позже выяснилось, что геймеры готовы тратить часы своей жизни на изучение волшебного мира и продолжают ждать новые квесты.

В результате команда WoW поняла, что не хочет ставить финальную точку и будет продолжать выпускать расширения и дальше. Впрочем, точное число аддонов не может назвать сам Фисел. Среди прочего в интервью прозвучала шуточная цифра 35 — разумеется, без привязки к каким бы то ни было реальным анонсам.

Напомним, World of Warcraft — одна из наиболее культовых MMORPG в истории. Релиз оригинальной игры состоялся в 2004 году. На момент написания заметки Blizzard готовит шестой по счету контент-пак под названием Legion.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров