Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 апреля 2017, 12:01

Лена Ленина устроила шоу возле дома выбросившегося из окна Василия Степанова

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Интересом СМИ к Василию Степанову, связанным с его падением из окна, не могла не воспользоваться писательница Лена Ленина. Любительница создавать шоу из любого события приехала к дому Василия с пакетом продуктов и свитой с камерами. В окружении журналистов столичная светская львица подъехала к пятиэтажке и грациозно пошла к двери, одетая в розовое меховое пальто.

Отдав пакет с продуктами родственникам пострадавшего после падения с балкона актёра, Ленина вышла и объявила, что Степанов находится не дома — его насильно удерживают в психиатрической клинике — и она намерена помочь семье пострадавшего вызволить его оттуда.

Лена Ленина Фото: L!FE

Лена Ленина

Фото: L!FE

Напомним, вчера стало известно о падении актёра Василия Степанова из окна пятого этажа. Молодой человек получил серьёзные травмы и многочисленные переломы и сейчас проходит реабилитацию дома. По словам очевидцев, Степанов сделал шаг в пропасть намеренно. Однако бывшая девушка артиста Дарья Егорова призналась, что не верит в попытку суицида. По словам Дарьи, инцидент был инсценировкой, чтобы привлечь внимание.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров