Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 мая 2017, 03:00

Двое британцев инсценировали ДТП, чтобы скрыть убийство 16-летней школьницы

Фото: © facebook.com/kirsten1617

Двое молодых людей были арестованы по подозрению в убийстве 16-летней школьницы и попытке скрыть это, инсценировав автомобильную катастрофу.

Тело Мэган Баннистер, мечтавшей стать акушеркой, было найдено на заднем сиденье автомобиля Vauxhall Astra, столкнувшемся с мотоциклом в городе Эндерби, округе Лестершир. В ходе следствия было раскрыто, что смертельные травмы, которые получила девушка, не связаны с автокатастрофой. По подозрению в убийстве были задержаны двое мужчин 27 и 28 лет, сейчас с ними работает детектив, который выясняет все подробности инцидента.

facebook.com/kirsten1617

facebook.com/kirsten1617

Мэган жила вместе с родителями — 49-летней матерью Кэрол и 54-летним отцом Тони — в английском городе Лестер. Её старшая сестра Кристен выложила на своей страничке в "Фейсбуке" пост, посвящённый погибшей. Она написала, что Мэган "была красивой, талантливой, любимой сестрой и дочерью. Мы пребываем вне себя от горя после её смерти".

Известие о преждевременной кончине поразило всех её знакомых. Учителя отмечают, что она была блестящей ученицей, настоящей школьной звездой и что эта утрата невосполнима. Люди буквально тянулись к доброй и жизнерадостной девушке.

Следствие пытается выяснить причины, по которым погибла Мэган. Первоначальная экспертиза не дала полноценных данных о смерти, детективам удалось выяснить лишь то, что она умерла до автокатастрофы. Полиция не исключает, что авария была намеренно подстроена.

Не только знакомые и родные шокированы версией о насильственной смерти, в страхе пребывает весь город. Водитель мотоцикла и его пассажирка сразу после ДТП были доставлены в больницу. Мужчина получил тяжёлые травмы, состояние его подруги несколько лучше.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров