Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 мая 2017, 22:30

"Это был насморк, а экипаж обвинил меня в употреблении кокаина и сдал полиции"

Женщину задержали в международном аэропорту Дубай по подозрению в употреблении наркотиков.

Фото: © instagram.com/carenharmon

43-летняя Карен Хармон летела авиакомпанией "Эмирейтс‎" из Лондона на вечеринку в Йоханнесбурге. Однако, когда девушка делала пересадку в международном аэропорту Дубай, её арестовали полицейские. В течение трёх часов Карен сдавала все возможные анализы, её багаж полностью обыскали, в результате чего она пропустила свой рейс. Девушка, работающая инвестором в сфере недвижимости, до последнего не могла понять, в чём дело, а полицейские и сотрудники самолёта, с которого она сошла, лишь отвечали: "Вы сами знаете, в чём виноваты", сообщает Daily Mail.

Единственное объяснение, которое они дали, — это то, что они видели, как я шмыгала носом, трогала его и рылась в сумке

Карен Хармон

A post shared by Caren Harmon (@carenharmon) on

Как догадалась Карен, её подозревали в употреблении кокаина. Однако, когда в её багаже не было найдено наркотиков, полицейские сообщили, что она может оказаться в тюрьме из-за снотворного, которое незаконно провезла. По их словам, если у девушки не было рецепта на лекарство, то ей мог грозить срок до шести лет. В итоге после нескольких часов выяснений Карен отпустили, заставив подписать какой-то документ на арабском языке.

Я плакала, как ребёнок, когда меня отпустили. Я готова была подписать всё что угодно, лишь бы выбраться оттуда

Карен Хармон

A post shared by Caren Harmon (@carenharmon) on

Карен объяснила, что у неё просто был насморк из-за кондиционера. Тем временем пресс-секретарь авиакомпании подтвердил, что пассажирка рейса из Гатвика в Дубай была задержана полицией. В настоящее время проводится расследование.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров