Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июня 2017, 00:30

25-летнюю учительницу математики арестовали за интимную связь с тремя учениками

Полиция Северной Каролины задержала 25-летнюю учительницу математики, которую обвиняют в том, что она спала с тремя своими учениками.

Фото: © instagram

Фото: © instagram

Сейчас опозоренная Эрин Маколифф находится за решёткой из-за обвинения в том, что она спала с подростками — двумя парнями 17 лет и одним 16-летним. Администрация школы стала подозревать своего педагога в ненадлежащем обращении с учениками и подала жалобу в полицию.

После разразившегося скандала Маколифф уволили из школы, в которой она работала с августа прошлого года. Администрация заявила, что в этом вопросе приняла сторону правоохранительных органов. Девушка была взята под стражу в четверг, и сейчас она находится в тюрьме округа Картерет.

По словам следователей, девушка предлагала своим ученикам остаться после уроков, чтобы улучшить их успеваемость и мышление. Кроме того, она "разрабатывала альтернативные методики, которые должны были повысить уровень понимания учеников".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров