Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2017, 12:30

Выпускница вскрыла правду о медали по блату для дочки чиновника — реакция Сети

В Сети набирает популярность видео с вручения медалей в одной из адыгейских школ. Со сцены одна золотая медалистка Рузанна Туко обвинила другую в незаслуженном получении награды, так как её мать является руководителем управления образования м.о. Тахтамукайского района. Девушка рассказала, что её одноклассница ни разу не отвечала на уроках.

Фото: © instagram.com/miss_ruzanna_

Видео Рузанна выложила в свой "инстаграм", где написала: "Знаете, каково это, когда ты всю свою жизнь пашешь, учишься, не спишь ночами, потому что не имеешь права не ответить на любом уроке, а человек, который НИ РАЗУ в течение года не ответил ни по одному уроку, стоит с тобой на одной сцене и получает с тобой точно такую же медаль за успехи в учении?"

Девушка назвала "сверхнаглостью" тот факт, что педагоги её школы дотянули до медали "двоечницу". Впрочем, незаслуженной медалисткой уже заинтересовались в Министерстве образования Адыгеи. Создана специальная комиссия, которая выяснит обстоятельства получения награды.

Большинство пользователей Сети поддержали девушку, пожелав ей удачи во взрослой жизни. Однако нашлись и те, которые обвинили саму отличницу в безграмотности и зависти.

Этим поступком ты унизила не только их, но и себя в том числе. Была бы умней, не стала бы это высказывать на всеобщее обозрение, дабы приподнять себя в чужих глазах. Следите за собой! Никто не знает, как ты эту медаль заработала

milena_milena__mm

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров