Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2017, 02:30

Аттракцион сломался на высоте 55 метров, и пассажирам пришлось спускаться самим

Аттракцион "Обливион" в британском парке развлечений "Алтон тауэрс" застрял на высоте 55 метров, и пассажирам, в том числе и 12-летнему ребёнку, пришлось спускаться вниз самим прямо по железным стропам.

Фото © Twitter / jess

Фото © Twitter / jess

Очевидец произошедшего, 16-летний парень, рассказал изданию Daily Mail, что он услышал странный громкий звук, а затем вагонетка "Обливиона", в которой находились трое пассажиров, остановилась. Они начали озираться по сторонам и долго не решались выйти, потому что высота, на которой застрял аттракцион, была довольно большой.

Пассажиры сидели там довольно долго, пока к ним не пришли спасатели с верёвками. Шесть человек поднялись наверх, чтобы высвободить отдыхающих со страшного аттракциона. Всё это время за ними наблюдали сотни глаз других посетителей. Многие вспомнили инцидент, произошедший в том же парке развлечений два года назад, когда двум девочкам оторвало ноги на одном из аттракционов, а владельцев "Алтон тауэрс" оштрафовали на пять миллионов фунтов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров