Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 августа 2017, 10:00

Знакомство через Tinder закончилось для девушки свиданием в морге

Издание New York Post рассказало о необычном случае знакомства с помощью популярного приложения Tinder. Автор YouTube-канала с ником Kaylee Kapital пересказала свою историю в видеоблоге. Девушка утверждает, что парень, к которому она пришла на свидание, напоил её и отвёл в морг, где, по всей видимости, работал патологоанатомом.

Необычных историй, связанных с Tinder, в Сети очень много. Приложение позволяет быстро найти партнёра для секса или просто для общения, но есть и обратная сторона медали: парочки иногда слишком мало знают друг о друге. Так случилось и с Кайли. Симпатичная девушка призналась, что молодой человек показался ей странным только на третьем свидании.

Pub crawl in #redhead #redhair #pale #ireland #dublin #templebar

Публикация от Kaylee Kapital (@kayleekapital)

Первые две встречи прошли абсолютно нормально: мы ужинали, а затем ходили в кино, но на третьем свидании он начал делать странные заявления о людях, которые ему ненавистны

Kaylee Kapital

В ответ на это девушка предложила прогуляться на свежем воздухе, и её спутник отвёл Кайли в парк, прихватив с собой бутылку вина. Через какое-то время, когда молодые люди были навеселе, он предложил ей посетить его место работы — больница была совсем рядом.

Ragamuffin

Публикация от Kaylee Kapital (@kayleekapital)

Это было что-то завораживающее. Там мерцал свет, мы спустились в какой-то подвал, где не было ни единой живой души. В какой-то момент я подумала, что не должна находиться здесь…

Kaylee Kapital

Молодой человек привёл Кайли в морг и спросил, видела ли она когда-нибудь мёртвое тело. В этот момент он открыл один из холодильников и выкатил полку с трупом пожилой женщины.

В тот момент я подумала: "О боже! Это что, всё происходит не во сне?!" Я не могла смотреть на эту старушку, а он, видимо, наслаждался моей реакцией"

Kaylee Kapital

Рассказ девушки сейчас быстро набирает просмотры. Пользователи активно делятся этой историей с теми, у кого установлено приложение Tinder. Одним из самых едких и точных комментариев к видео стал: "Ну, по крайней мере, это было незабываемое свидание…"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров