Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2017, 02:30

Анорексичка весом 25 кг за два года превратилась в сексуальную звезду соцсетей

У 22-летней Аннализы Мишлер из Калифорнии ещё два года назад наблюдалась тяжёлая форма анорексии. На тот момент её вес составлял чуть более 25 кг. Сейчас у неё почти 50 тысяч подписчиков в "Инстаграме" и контракт с модельным агентством. Жизнь изменилась, когда девушка поняла, что худоба, к которой она так стремилась, — её злейший враг.

В погоне за стройностью Аннализа изнуряла себя низкоуглеводными диетами и интенсивными тренировками. В конце концов ей удалось свести долю подкожного жира к 3%, а вес — к критической отметке 25 кг. "Однажды я почувствовала, как в прямом смысле исчезаю, — признаётся Аннализа. — Я поняла, что с этим пора завязывать".

С этого момента девушка начала корректировать свою диету и тренировочную программу, одновременно публикуя фотоотчёт о своём преображении в "Инстаграме". Вместе с весом Аннализы стремительно росло и число её подписчиков.

"Многие думают, что это круто — когда у тебя кубики пресса. Так вот, когда они у меня были, я считала дни до своих похорон. А теперь чувствую себя превосходно".

Закрепить результат Аннализа решила с помощью операции по увеличению груди. Её поклонники были в полном восторге.

free the unicorns

Публикация от annalise (@annalisemishler)

"Несмотря на то что внешне я сильно изменилась в лучшую сторону, главная метаморфоза произошла не с телом, а с разумом. Я была как бы по ту сторону, а сейчас живу полной жизнью".

2/3

Публикация от annalise (@annalisemishler)

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров