Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2017, 09:36

Ди Каприо расстался с моделью и привёз на свою виллу в Сен-Тропе Кейт Уинслет

Папарацци заметили оскароносного актёра Леонардо Ди Каприо в компании своей близкой подруги Кейт Уинслет на вилле актёра в Сен-Тропе, куда слетелись голливудские звёзды на ежегодный гала-вечер фонда Leonardo Di Caprio Foundation, сообщает Daily Mail.

41-летняя Кейт Уинслет прилетела в Сен-Тропе поддержать своего давнего друга и партнёра по фильму "Титаник" на ежегодном гала-вечере фонда Леонардо Ди Каприо.

Перед началом мероприятия старые друзья решили немного расслабиться у бассейна.

Кейт облачилась в купальник кораллового цвета и белую полупрозрачную тунику.

Вместо пышной причёски и макияжа актриса предпочла дать коже отдохнуть, а волосы собрала в хвост.

Но даже в непривычном для нас виде Уинслет выглядела прекрасно, дополнив лёгкий летний образ солнечными очками и золотыми украшениями.

42-летний Ди Каприо также отказался от элегантности и сделал выбор в пользу плавок.

Общение двух талантливых актёров выглядело лёгким и непринуждённым.

Поклонники "Титаника" до сих пор испытывают восторг при виде Кейт и Лео, поскольку ещё со времён "Титаника" ждут, что когда-нибудь случится чудо и они объявят себя настоящей парой.

Однако Ди Каприо носит статус завидного холостяка — недавно он расстался с очередной моделью. А Уинстлет замужем и воспитывает троих детей.

На Лазурный Берег голливудские актёры слетелись, чтобы посетить гала-вечер благотворительного фонда актёра.

В рамках ужина в ресторане Domaine Bertaud Belieu состоялся благотворительный аукцион. Фонд Леонардо Ди Каприо, как известно, борется за сохранение последних оставшихся на нашей планете диких уголков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров