Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2017, 11:33

Мать через Facebook ищет того, кто оплатил билет её дочери, опоздавшей на поезд

Мать начала отчаянный поиск на "Фейсбуке" женщины, которая купила её дочери билет на поезд. Та ехала одна впервые и опоздала на свой рейс.

Фото © Facebook / Andrea Ballancore

Фото © Facebook / Andrea Ballancore

Жительница Бристоля Андрэа Баланкор распространяет по Сети фотографии своей дочери, объясняя, что та пропустила свой поезд из Стокпорта. Дочка по имени Индия в 16 лет впервые отправилась в поездку одна и, к несчастью, пропустила свой поезд, несмотря на то что приехала за полчаса до отбытия, пишет издание Daily Mail. Суммы, достаточной на новый билет, у неё с собой не было, а кассир сказала, что не пустит её без билета на следующий поезд, даже когда та предложила доплатить 15 фунтов.

К счастью, в этот момент, словно добрая фея из волшебной сказки, появилась незнакомая женщина, которая купила несчастной девушке билет. В публикации матери на "Фейсбуке" она описывается как блондинка с детьми. Женщина всеми силами хочет найти спасительницу своей дочери, поблагодарить её и вернуть деньги за билет, который стоит 85 фунтов (шесть с половиной тысяч рублей). На данный момент эту запись репостнули 137 тысяч раз.

Фото © Facebook / Andrea Ballancore

Фото © Facebook / Andrea Ballancore

Шансы малы, но мы надеемся найти вас, прекрасная леди

Андрэа Баланкор

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров