Регион

Уведомления отключены

21 августа 2017, 01:30

Пост девушки, которую в метро ущипнули за ягодицу, стал вирусным в Facebook

В "Фейсбуке" набирает популярность пост девушки из Берлина, в котором она рассказала, как унизила хулиганов прилюдно, когда те пытались до неё домогаться на одной из станций метро, сообщает BuzzFeed.

В Берлине на одной из станций метро молодая девушка Пина Шарлотта остановилась у автомата, чтобы купить проездной билет. Однако в этот момент на станцию подошёл поезд, в котором находилась группа молодых людей лет 18–20.

Внезапно Пина почувствовала, как кто-то её ущипнул и шлёпнул по ягодицам. Обернувшись, девушка увидела забегавшего в вагон парня, над действиями которого гоготали его друзья. На платформе поезд стоял долго, на что Пина, конечно же, не рассчитывала. Но, забрав билет, она успела забежать в него.

Девушка была в ярости от подобного поступка и не смогла промолчать. Направляясь к группе парней, она закричала на весь вагон.

А теперь, ребята, давайте-ка поговорим! Пусть нас послушает весь вагон. Кто тут из вас, маменькиных сынков, бьёт по заднице совершенно постороннюю девушку?

Пина Шарлотта

Что она произнесла дальше, девушка не помнит, но, по её словам, это было что-то вроде "Это позор для мужчины", "Никакого уважения" и "Вам должно быть стыдно". Затем Пина вернулась обратно к дверям вагона, в то время как остальные пассажиры одобрительно кивали головой и показывали ей вслед пальцы вверх.

Ко мне подошли две женщины и выразили своё восхищение. Они рассказали, что с ними тоже такое случалось, но сделать, как я, они бы не смогли

Пина Шарлотта

Пина заявила, что не в состоянии навязать мужчинам, как надо вести себя с женщинами, но люди сами меняют общество. И она надеется, что когда через несколько лет вырастет её дочь, то на неё не будут смотреть как на вещь, когда она наденет короткую футболку, оголяющую её торс.

Своим опытом борьбы с хулиганами девушка поделилась на "Фейсбуке", где запись мгновенно стала вирусной и набрала уже более 15 тысяч лайков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров