Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 августа 2017, 16:30

Чиновники выдали бабушке пожизненный проездной на её 103-й день рождения

103-летняя Барбара Рийгель из Флориды получила необычный подарок на свой день рождения. Местная транспортная компания подарила ей бесплатный проездной с неограниченным сроком действия.

Барбара Рийгель — весьма активная старушка. Не меньше четырёх раз в неделю она пешком добирается до остановки и ждёт автобуса, который отвезёт её в местную церковь.

Когда я говорю себе, что я молодец, мне становится лучше. Я встаю утром и говорю: "Барбара, ты молодец. Так что вставай и занимайся делом"

Барбара Рийгель

Руководство компании PSTA, обеспечивающей Флориду общественным транспортом, решило поздравить свою постоянную клиентку с днём рождения и подарило Барбаре именной проездной с неограниченным сроком действия. Теперь женщина каждый раз радуется, садясь в автобус: по её словам, она обожает экономить деньги.

Мы очень гордимся, что пожилые люди, которые имеют ограниченные возможности для передвижения, выбирают общественный транспорт

Брэд Миллер, генеральный директор PSTA

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров