Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 августа 2017, 21:30

Экс-участница Spice Girls показала окровавленное лицо после игр со своей кошкой

Джери Холлиуэлл, участница мегапопулярной в 90-е годы группы Spice Girls, выложила видео, которое шокировало её поклонников. Британская певица появилась в своём "инстаграме" с лицом, истекающим кровью. Как оказалось, на неё напала её собственная кошка.

Фото © Instagram / therealgerihalliwell

Фото © Instagram / therealgerihalliwell

Видео, которое называется "Я больше не люблю Талулу" (Талула — это кошка Джери), показывает, какие последствия могут быть у невинной игры с домашним животным. 45-летняя певица очень переживала по поводу того, заживут ли царапины к сегодняшнему утру, ведь у неё были назначены съёмки в утренней телепередаче This Morning.

Три публикации, которые выложила Джери, по её словам, наглядно показывают, почему она теперь не любит свою кошку. Как оказалось, певица хотела вытащить животное из-под дивана, но жестоко поплатилась за свою попытку. Пользователи "Инстаграма" пожелали своему кумиру скорейшего восстановления и даже написали несколько советов, с помощью которых заживление царапин пройдёт быстро и безболезненно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров