Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 августа 2017, 04:00

23-летняя модель Playboy: Я ненавижу свою грудь — силикон разрушил мою жизнь

Модель Playboy Сара Харрис выложила на свой YouTube-канал видео, в котором в красках расписала недостатки своей новой груди. Девушка утверждает, что силикон делает её неуверенной в себе и заставляет испытывать сильную боль.

Фото © Instagram/iamsarahharris 

Девушка рассказала, что не планировала увеличивать грудь — силикон был использован для моделирования бюста после операции, а хирурги просто не рассчитали размер имплантатов.

По словам Сары, врачи опасались, что у неё разовьётся рак, и удалили часть молочных желёз. Вместо них модели поставили имплантаты, которые сильно превышали естественный размер её груди.

Я благодарна врачам, что они устранили опасность. Но они не замеряли мою грудь перед операцией и в результате просто не рассчитали с размером

Сара Харрис

С новой грудью Сара чувствует себя неуютно. Она утверждает, что пытается носить утягивающее бельё, чтобы скрывать непропорционально большой бюст. Теперь девушка готовится к ещё одной операции, которая вернёт ей грудь естественного размера.

Впрочем, существует вероятность, что вся эта история — лишь попытка Сары привлечь внимание к своей новой груди. И попытка весьма удачная: видео на её канале посмотрели уже 40 тысяч человек.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров