Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 сентября 2017, 17:30

Мать, спасшая дочь из огня: Не думала, что выйду замуж после этих жутких ожогов

Храбрая мама, которая едва не погибла в пожаре, спасая своих детей, вышла замуж за свою детскую любовь.

После того как в доме 33-летней Энджел Фиорини в прошлом октябре вспыхнул пожар, она долгое время лечилась от жутких ожогов третьей степени, которые покрывали большую часть её тела. По словам The Sun, её восьмилетняя дочь Джианна также получила множество травм рук, живота и ног и провела несколько недель в больнице. К счастью, в июле была поставлена жирная точка в истории с утомительным лечением — Энджел вышла замуж за отца её детей Аарона.

Это был очень эмоциональный день. Мы праздновали не только нашу свадьбу, но и то, что мы с Джианной остались живы

Энджел Фиорини

В роковой день, 28 октября 2016 года, Энджел находилась в своём одноэтажном доме в Вашингтоне вместе со своими тремя детьми, пока Аарон проводил время с друзьями. Около полуночи она проснулась, задыхаясь. Она выскочила из своей комнаты и увидела, что треть дома охвачена огнём. Сначала она вынесла из дома двух младших детей, а затем кинулась за Джианной. У неё не было сомнений по поводу того, что она доберётся до неё — её кровь в тот момент была переполнена адреналином.

К этому моменту огонь захватил уже больше половины дома. Мать ползла по горящему дому на животе, как солдат. Когда она взялась за дверную ручку, её рука словно начала плавиться от контакта с раскалённым металлом. Когда мать и дочь выбрались из дома, их кожа была чёрной и покрыта ожогами. Вся семья была в срочном порядке доставлена в больницу.

У Энджел 43% поверхности тела были покрыты ожогами. Несколько дней она дышала через вентилятор, а её руки висели в сетях, чтобы тело быстрее заживало. Девочку лечили в другой палате, и её ожоги были менее сильными. Врачи сказали, если бы мама не прикрыла её своим телом, всё бы было гораздо хуже.

Мама с дочкой постепенно пошли на поправку, но тут случилось несчастье — Энджел заразилась сепсисом и провела в коме десять дней. Всё это время с ней был Аарон, и все проблемы остались позади. Женщине пересадили три участка кожи и разрешили вернуться домой только спустя пять недель после пожара. Возвращение к привычной жизни было тяжёлым, и тогда Аарон сделал предложение своей возлюбленной.

Конечно же, Энджел сказала "да". Летом они сыграли свадьбу, которая стала самым счастливым днём не только в их жизни, но и в жизни их детей. Они до сих пор не могут поверить, что их родители наконец-то поженились. Наконец-то в их семье царит счастье, которое полностью стёрло воспоминания о тех страшных днях, которые им пришлось пережить.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров