Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 сентября 2017, 11:19

Насильники месяц держали в плену школьницу, но она сбежала, проплыв 3 км

Месяц в неволе вынудил девочку-подростка из Миннесоты переплыть озеро, лишь бы спастись от похитителей.

Воссоединение с семьёй 15-летней Жасмин Блок произошло на этой неделе после того, как она пропала без вести в начале августа. В связи с её исчезновением были арестованы трое: 32-летний Томас Баркер, 31-летний Джошуа Холби и 20-летний Стивен Пауэрс. Полицейские заявили, что девочка была знакома как минимум с одним из них. По официальной версии, Баркер убедил девочку сесть к нему в машину 8 августа и отвёз её в дом, где она неоднократно подвергалась физическому и сексуальному насилию.

Преступники связали её и постоянно угрожали ей ножом. Во вторник они впервые оставили Жасмин одну, и ей удалось сбежать. Она стучалась в дома, но никто не оказал ей помощи, и тогда она бросилась в озеро Томпсон и переплыла его. Она приплыла на ферму, где жители позвонили в 911. Её доставили в больницу, где ей вылечили мелкие травмы, а преступники находятся под арестом. Их обвиняют в похищении, удержании человека и насилии над несовершеннолетней.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров