Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 сентября 2017, 08:00

"Неизвестная болезнь вернула нашу 11-летнюю дочь на уровень развития младенца"

Одним утром 11-летняя Кейси Смит проснулась с невнятной речью, а спустя три дня после начала загадочной болезни она полностью утратила возможность говорить, есть и ходить в туалет, кроме как в подгузники.

До того как странная болезнь поразила Кейси из Кардиффа всего за 72 часа, она была весёлой и активной девочкой. Её мама Эмили Смит рассказала изданию The Sun, что сначала у дочки начались проблемы с речью, а затем она уже не могла ничего делать сама. Сейчас девочка не может держать вилку и ложку, играть и даже самостоятельно ходить в туалет.

С момента заболевания прошло уже полгода, но врачи до сих пор не могут установить диагноз. Родителям остаётся лишь наблюдать за тем, как их дочь медленно тает, и гадать, станет ли она когда-нибудь прежней. Эмили сказала, что они перебрали целый спектр возможных болезней: от опухоли мозга до аутизма, — но ни один из диагнозов в полной мере не описывает состояние их дочери.

Она не хочет контактировать с нами — для неё нас не существует. Она словно ушла в себя, это уже не она, это кто-то другой

Эмили Смит

Для того чтобы встретиться со специалистами, которые смогут оказать помощь, родителям нужно подождать ещё несколько месяцев. Матери уже пришлось уволиться с работы, чтобы постоянно присматривать за дочерью, и она боится, что чем дольше они будут тянуть, тем хуже станет Кейси.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров