Регион

Уведомления отключены

14 сентября 2017, 10:00

Ураган "Харви" выбросил на берег загадочное морское существо

Ураган "Харви" не только лишил многих людей крова, но и вытеснил с насиженных мест многих морских обитателей. Происхождение одного из них, выброшенного на берег Техас Сити, до сих пор пытаются установить и местные жители, и эксперты.

Как ни странно, за ответами на интересующие их вопросы местные жители полезли в "Твиттер". Девушка под ником Preeti Desai опубликовала фото продолговатой туши с острыми зубами и подключила к обсуждению зоологов, пишет Daily Mail.

Фото © Twitter / Preeti Desai

Фото © Twitter / Preeti Desai

Моей первой мыслью было, что на пляже лежит минога. Я подошла поближе и поняла, что это не так. У этого создания был нетипичный рот

Preeti Desai

Фото © Twitter / Preeti Desai

Фото © Twitter / Preeti Desai

Поскольку идей у неё никаких не возникло, она спросила совета у биологов в "Твиттере". Те в большинстве своём сказали, что это может быть чем-то вроде угря, но они не могут связать его с каким-то определённым видом. Скорее всего, это клыкастый угорь, который обитает в Мексиканском заливе. Из-за того, что он обитает на глубине 30–90 метров, у него очень маленькие глаза, незаметные при первом взгляде. Однако точный ответ всё равно не найден, так как нетипичные клыки ставят всех биологов в тупик.

Фото © Twitter / Preeti Desai

Фото © Twitter / Preeti Desai

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров