Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 сентября 2017, 21:15

Модель с пышными формами повторила фотосессию Ким Кардашьян, но получилось лучше

Как сообщает The Sun, 21-летняя обладательница пышных форм Диана Сирокай хочет научить всех девушек принимать своё тело таким, какое оно есть.

Фото: © instagram.com/dianasirokai

В своём "инстаграме" девушка выложила фото, на котором позирует в белом купальнике точь-в-точь как Ким Кардашьян. Это не просто копия, а именно фото для сравнения пышной модели с популярной светской львицей. Свой снимок Диана Сирокай сопроводила подписью "Мы обе женщины с разными телами".

Её пост оценили более 29 тыс. пользователей соцсети. И, если учесть, как негативной критике подвергаются модели плюс-сайз, в адрес Дианы подписчики выразили только своё восхищение.

"Я влюбился!", "Ты такая роскошная", "Никогда не сравнивай себя с Ким. Ты великолепна!", — гласят комментарии под постом модели. Не смогли сдержать своих эмоций и поклонники Ким Кардашьян. Один из них написал: "Я поклонник Ким К, но должен признать, что вы выглядите просто фантастически!"

Своим фото Диана Сирокай хотела вдохновить и поддержать всех женщин с пышными формами.

Мне понравилось это фото Ким, и я хотела показать, что позитивно отношусь к своему телу. Я хочу, чтобы оно было как можно более естественным. Мои недостатки — моя сила, и я хочу, чтобы каждая любила своё тело

Диана Сирокай

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров